Глава Чувашии торжественно вручил государственные награды

В канун Дня Республики Олег Николаев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики.

Директор бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский медицинский колледж» Гурьева Елена Вячеславовна награждена почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики».

Всего в этот день государственными наградами награждены 23 человека, еще восемь человек удостоены звания лауреата государственной премии Чувашской Республики.

Руководитель региона подчеркнул, что все награждаемые получили признание своих коллег, институтов гражданского общества: «Отмечая вас, мы отдаём дань уважения большому коллективу людей, которые плечом к плечу с вами трудились много лет, делали важные дела для достижения тех результатов, благодаря которым вы сегодня заслуживаете награды».

23 июня 2022