Чебоксарский медицинский колледж передал гуманитарную помощь для жителей Донбасса в волонтерский центр города

Заместитель директора по воспитательной работе Иванова Т.Л.:

- В нашей стране есть добрая традиция помогать тем, в чей дом пришла беда. Если рядом кто-то нуждается в помощи, мы, как неравнодушные люди, всегда готовы поддержать их и помочь всем, чем можем.

Педагоги и обучающиеся Чебоксарского медицинского колледжа своими силами собрали гуманитарную помощь для жителей Донбасса. Предметы личной гигиены, детское питание и средства ухода, канцелярские товары – то, в чем нуждаются люди, оказавшиеся в месте боевых действий.

Специалист по гражданской обороне, преподаватель ОБЖ Васильев И.Н.:

- Оказывая посильную помощь людям в трудной жизненной ситуации, мы выражаем надежду на скорейшее возвращение к мирной, спокойной жизни, без разрывов снарядов и угрозы гибели. Дети Мира не должны знать войны! А взрослые пусть прилагают все усилия, чтобы на земле царили мир и процветание.

05 марта 2022